Équipe top photo

Équipe

 
 

Administration

Conseil d’administration Coiffure.org

Président Jef Vermeulen - jef.vermeulen@coiffure.org
Vice-Président Jan De Sutter - jan.de.sutter@jds-consulting.be
Trésorier Sofie Leyten - sofie.leyten@coiffure.org
Secrétaire Générale Philippe De Jaegere - philippe.de.jaegere@coiffure.org

Représentant NKBK Guillaume Lefever - guillaume.lefever@coiffure.org

Représentant Fédération Nationale Christ Maenhout - christ.maenhout@coiffure.org

Coiffure.org Fédération Nationale

Président Christ Maenhout - christ.maenhout@coiffure.org
Vice-Président Patrick Dumont - imagin-hair@skynet.be
Secrétaire Ulrika Buyle - ulrika.buyle@coiffure.org
Trésorier Luc De Wilder - luc.de.wilder@telenet.be

Une équipe à votre service

Secrétariat général des présidences et conseiller politique

Philippe De Jaegere - philippe.de.jaegere@coiffure.org (NL/FR)

Secrétariat journalier

Bernadette De Vos - bernadette.de.vos@coiffure.org (NL/FR)

Affiliation

Laura Verhoeven - laura.verhoeven@coiffure.org (NL)

Bernadette De Vos - bernadette.de.vos@coiffure.org (NL/FR)

Formations

Laetitia Lecomte - laetitia.lecomte@coiffure.org (FR)

Sofie Leyten - sofie.leyten@coiffure.org (NL)

Secteur & enseignement

Annelien Bigler - annelien.bigler@coiffure.org (NL)

Celeste Deforche - celeste.deforche@coiffure.org (NL)

Gaëlle Dellaert - gaelle.dellaert@coiffure.org (NL)

Barbara Meys - barbara.meys@coiffure.org (FR)

Marie-Laure Ciekala - marielaure.ciekala@coiffure.org (FR)

Evénements & concours

Laetitia Lecomte - laetitia.lecomte@coiffure.org (FR)

Annelies Vanwelden - annelies.vanwelden@coiffure.org

Communication

Laetitia Lecomte - laetitia.lecomte@coiffure.org (FR)

Annelies Vanwelden - annelies.vanwelden@coiffure.org (NL)

Presse

Mitch Mues - mitch.mues@coiffure.org (NL/FR)

RH & qualité

Caroline Van Herreweghe - caroline.van.herreweghe@coiffure.org

Politique européenne & projets européens

Miet Verhamme - miet.verhamme@coiffure.org

Luka Tjampens - luka.tjampens@coiffure.org

Fonds de Sécurité d'existence CP 314

Philippe De Jaegere - philippe.de.jaegere@coiffure.org

Els Scheire - els.scheire@coiffure.org

Chantal D'hoop - chantal.dhoop@coiffure.org

Angelique De Feyter - angelique.defeyter@coiffure.org (NL)

&nsbp;